Работа с одарёнными детьми

Работа с одарёнными детьми

Региональный образовательный центр одарённых детей "ТАУ"

"ТАУ ЗА ЛЕТО"

Летнее время должно быть не только жарким, но и полезным. Специально для всех желающих развивать и развиваться, Образовательный центр «ТАУ» подготовил масштабные образовательные программы на любой вкус, которые вошли в увлекательнейший проект «Тау за лето». Занятия подойдут детям и родителям.
В онлайн формате будут представлены лекции, вебинары, мастер-классы и многое другое. Более подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ

    https://ciur.ru/srp/DocLib5/Forms/AllItems.aspx        
Повышение квалификации и стажировки
Совершенствование профессионального мастерства - есть требование сегодняшнего и завтрашнего дня. Современная система повышения квалификации позволяет любому педагогу выстроить свой индивидуальный маршрут повышения квалификации, включающий курсовую подготовку, знакомство с передовым опытом деятельности, участие в семинарах, мастер-классах, тренингах, самообразование. Одной из задач центра одаренных детей «ТАУ» является предоставление научной и методической поддержки для полноценной самореализации творческих замыслов педагогов. Повышение квалификации на базе Центра и за его пределами – это актуально и интересно.
С программами для педагогов вы можете ознакомиться по ссылкам:
                    

Профильные смены для одарённых детей ЗДЕСЬ

"Одарённое детство Сарапула - 2020"


Комментариев нет:

Отправить комментарий